JBL PRONOVO PLECO WAFER, Mangime per pesci, taglia M, 250 ml

JBL PRONOVO PLECO WAFER M - 250 ml

JBL PRONOVO PLECO WAFER, Mangime per pesci, taglia M, 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,48 €
Spedizione da 8,00 €

JBL Pronovo Pleco Wafer M - 250 ml

Consegna in 3 giorni lavorativi.
9,79 €
Spedizione da 5,90 €

JBL PRONOVO PLECO WAFER, Mangime per pesci, taglia M, 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,82 €
47.28 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

JBL ProNovo Pleco Wafer M Mangime per loricaridi - 250 ml

3-5 giorni
12,19 €
EUR48.76

JBL ProNovo Pleco M Compresse di mangime per loricaridi erbivori da 1 a 20cm

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,49 €
Spedizione gratuita

JBL PRONOVO PLECO WAFER, Mangime per pesci, taglia M, 250 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,50 €
Spedizione da 2,00 €

JBL PRONOVO Pleco Wafer M Compresse Di Mangime Per Loricaridi Erbivori Acquari

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,30 €
Spedizione gratuita

JBL ProNovo Pleco Wafer M Mangime per loricaridi - Set %: 2 x 250 ml

3-5 giorni
21,99 €
EUR43.98

JBL PRONOVO PLECO WAFER, Mangime per pesci, taglia M, 250 ml

Disponibilità immediata
39,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JBL Pronovo Pleco Wafer M - 100 ml
4,89 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 5,90 €
JBL PRONOVO PLECO WAFER M - 5,5 L
62,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,85 €
JBL PRONOVO PLECO WAFER, wafer per animali da 1-20 cm, mangime per pesci, taglia M, 100 ml (Confezione da 2)
12,56 €
118.49 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JBL PRONOVO PLECO WAFER M - 1000 ml
23,95 €
45.19 EUR/1.0 kg
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JBL ProNovo Pleco XL Compresse di mangime per loricaridi erbivori da 15 a 40cm
34,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL PRONOVO PLECO WAFER, Mangime per pesci, taglia M, 250 ml

Offerta più conveniente

Wafer per mangime che affonda: per pesci gatto erbacciosi da 1 a 20 cm (ad pesce gatto d'antenna), con contenuto di legno per soddisfare le esigenze di specie di pesce gatto grattugiato Materie prime naturali: senza additivi artificiali, nutrizione naturale per pesci sani dell'acquario, testato su spedizioni di ricerca JBL nei tropici Altissima accettazione: materie prime di alta qualità come spinaci, spirulina e gamberetti per un'elevata accettazione anche nelle specie esigenti Applicazione: alimentazione di specie crepuscolari e notturne solo dopo aver spento l'illuminazione, lasciare affondare il cibo per pesci in acquario Contenuto della confezione: 1 x JBL Pronovo PLECO WAFER, mangime per tutti i pesci gattini, contenuto: 250 ml, art. 3133300
9,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it