Jbl Set 2 Microfoni Wireless Ricaricabili USB-C colore Nero Parybox - JBLPBWIRELESSMIC

JBL PartyBox Nero Microphone set

Jbl Set 2 Microfoni Wireless Ricaricabili USB-C colore Nero Parybox - JBLPBWIRELESSMIC

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
102,06 €
Spedizione da 7,00 €

JBL Wireless Microphone, Set con 2 Microfoni Wireless e Ricevitore Wireless UHF a 2 Canali Ricaricabile Pattern Polare Cardioide, Compatibili con Diffusori JBL PartyBox , incluse Batterie AA, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,89 €
Spedizione gratuita

JBL PartyBox Nero Microphone set

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
113,49 €
Spedizione da 7,99 €

JBL Set 2 Microfoni Wireless per Partybox

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

MICROFONO JBL PARTYBOX WIRELESS MIC 2PZ

Controllare tempi di spedizione sul sito
119,99 €
Spedizione gratuita

Jbl Microfoni wireless digitali PARTYBOX WIRELESS MIC Jblpbwirelessmic Nero

2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Microfono wireless doppio JBL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Jbl - Microfono A Condensatore Partybox Wireless Mic-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 7,90 €

JBL Wireless Microphone Set Con 2 Microfoni Wireless E Ricevitore Wireless UHF

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza audio elevata: Qualità del suono cristallina.
• Connessione Bluetooth: Libertà di movimento senza cavi.
• Design portatile: Facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

CASSA BLUETOOTH JBL PARTYBOX ULTIMATE
1.099,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL PartyBox 520 Altoparlante da festa Nero 400 W
702,49 €
7 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 32,00 €
Altoparlante portatile JBL PartyBox STAGE 320 da festa Nero 240 W
499,00 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
JBL - DIFFUSORE BT PARTY LIGHT 310W BATT 18H+RETE TYPEC
429,00 €
4 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Jbl Set 2 Microfoni Wireless Ricaricabili USB-C colore Nero Parybox - JBLPBWIRELESSMIC

Offerta più conveniente

JBL PartyBox. Tipo: Microphone set, Frequenza microfono: 50 - 15000 Hz, Distorsione armonica totale microfono (THD): 1%. Tecnologia di connessione: Wireless, Massima distanza di funzionamento: 30 m, Frequenza di funzionamento: 2404 - 2478 MHz. Colore del prodotto: Nero, Latenza: < 12ms, Utilizzo raccomandato: Interno. Alimentazione: Batteria, Tecnologia batteria: Ioni di Litio, Capacità della batteria: 600 mAh. Certificati di sostenibilità: Forest Stewardship Council (FSC)
102,06 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it