JBL LIVE 460 NC, Cuffie On-Ear Wireless Bluetooth con Cancellazione Adattiva del Rumore, Cuffia Pieghevole Senza Fili per Musica, Chiamate e Sport, Fino a 50h di Autonomia, Bianco

JBL LIVE 460NC, Cuffie On-Ear Wireless Bluetooth con Cancellazione Adattiva del Rumore, Cuffia Pieghevole Senza Fili per Musica, Chiamate e Sport, Fino a 50h di Autonomia, Bianco

JBL LIVE 460 NC, Cuffie On-Ear Wireless Bluetooth con Cancellazione Adattiva del Rumore, Cuffia Pieghevole Senza Fili per Musica, Chiamate e Sport, Fino a 50h di Autonomia, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,19 €
Spedizione gratuita

JBL Harman LIVE460NC Cuffia Bluetooth

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita
JBL LIVE 460 NC, Cuffie On-Ear Wireless Bluetooth con Cancellazione Adattiva del Rumore, Cuffia Pieghevole Senza Fili per Musica, Chiamate e Sport, Fino a 50h di Autonomia, Bianco

Offerta più conveniente

Con l'inconfondibile suono JBL, Noise Cancelling e driver da 40 mm, le cuffie on-ear Bluetooth LIVE 460 NC permettono di riprodurre in modalità wireless un audio di alta qualità con bassi potenti Grazie alla cancellazione del rumore adattiva puoi eliminare i suoni ambientali; con Ambient Aware rimani in contatto con l'ambiente circostante e con TalkThru puoi parlare senza rimuovere le cuffie Rispondi al volo alle chiamate che ricevi su smartphone o tablet e accedi al servizio vocale grazie ai comandi e al microfono sul padiglione; comodo archetto in tessuto e morbidi cuscinetti auricolari Grazie alla batteria ricaricabile, la cuffia JBL ti assicura fino a 50 ore di riproduzione audio e con una ricarica veloce di soli 10 minuti avrai 4 ore di musica extra; funzione Multipoint e App JBL Articolo consegnato: 1 x JBL LIVE 460 NC Cuffie On Ear wireless con Adaptive Noise Cancelling, Cavo Ricarica USB Tipo C, Cavo Audio, Guida Rapida, Scheda Sicurezza
63,19 €
Amazon.it

Prodotti simili

JBL LIVE 460 NC, Cuffie On-Ear Wireless Bluetooth con Cancellazione Adattiva del Rumore, Cuffia Pieghevole Senza Fili per Musica, Chiamate e Sport, Fino a 50h di Autonomia, Rosa
104,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Live 460NC Nero
43,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
kwmobile 2x Cuscinetto Cuffie Compatibile con JBL LIVE 460NC / LIVE400BT Pad - Cuscinetti Ricambio Cuffie Over Ear Simil Pelle - nero
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JBL Harman LIVE460NC Cuffia Bluetooth
92,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BeisDirect Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie JBL LIVE400BT/460NC, cuscinetti auricolari di ricambio in schiuma per cuffie JBL Live 400BT/460NC (rosso)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,98 €