JBL Flip 6 Bluetooth Speaker Turchese
Jbl - Speaker Bluetooth Flip 6-alzavola JBL
Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,90 €
JBL Flip 6, Sistema audio portatile waterproof con connettività wireless Bluetooth, Turchese JBL
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione da 4,90 €
JBL FLIP 6 Altoparlante portatile stereo Colore foglia di tè 20 W
>72h
244,00 €
Spedizione gratuita
9 varianti a partire da 99,88 €
JBL Flip 6 Altoparlante Bluetooth portatile resistente all'acqua/polvere mimetico
119,95 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
JBL Lautsprecher Flip 6 Accessori per computer Rosso Originale JBLFLIP6RED
99,88 €
prindo.it
Spedizione gratuita
JBL Flip 6 Altoparlante Bluetooth Portatile Impermeabile - Blu
105,74 €
ebay.it
Spedizione da 49,08 €
JBL HARMAN FLIP 6 ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH IMPERMEABILE IP67 BIANCO
125,99 €
EUR 125,99 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
JBL CASSA MINI SPEAKER JBL FLIP 6 SQUAD PORTATILE BLUETOOTH MILITARE**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
119,95 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita