JBL Flip 6 Altoparlante Bluetooth Portatile Impermeabile - Blu

JBL Flip 6 - Portatile Speaker Blue

4,3 (119)
Risparmia sull'usato -6 %
offerte usate a partire da 99,45 €

JBL Flip 6 Altoparlante Bluetooth Portatile Impermeabile - Blu

Prezzo più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,74 €
Spedizione da 49,08 €

JBL Flip 6 - Portatile Speaker Blue

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,00 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 6 - Portatile Speaker Blue

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,02 €
Spedizione da 8,89 €

JBL Flip 6 - Portatile Speaker Blue

Disponibilità immediata
135,99 €
Spedizione da 15,99 €

JBL Flip 6 - Portatile Speaker Blue

146,74 €
Spedizione gratuita

JBL Flip 6 - Portatile Speaker Blue

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita
JBL Flip 6 Altoparlante Bluetooth Portatile Impermeabile - Blu

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo: Altoparlante Portatile / Modello: Capovolgi 6 / Connettività: Bluetooth
105,74 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Autonomia elevata: Fino a 12 ore di riproduzione ininterrotta.
• Resistente all'acqua: Classificazione IPX7, tollera spruzzi e pioggia.
• Connessione stabile: Tecnologia Bluetooth 5.1 per un suono senza interruzioni.

Prodotti simili

JBL Flip 6 Grey - Altoparlante Bluetooth portatile
129,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
JBL FLIP 6 Altoparlante portatile stereo Rosso 20 W JBL
99,88 €
9 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Speaker wireless Mk_000000322597 jblflip6blu
94,96 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBL Flip 6 Martin Garrix Grigio 30 W
236,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

119 Valutazioni
5 stelle
87
4 stelle
10
3 stelle
5
2 stelle
4
1 stella
13
Amazon.com Kunde

Qualità JBL. Nessun sostituto.

via trustami

Amazon.com Kunde

Questo altoparlante mi ha sorpreso, perché le sue dimensioni non corrispondono alla qualità del suono che offre. I bassi e i medi suonano benissimo. Nessun problema con la connessione Bluetooth e la batteria sembra inesauribile. Do 5 stelle senza esitazione.

via trustami

Amazon.com Kunde

potente

via trustami

Amazon.com Kunde

Sono usa e getta e valgono solo 30 $. Anche le batterie di ricambio sono spazzatura.

via trustami