Jbl - Endurance Peak Iii-nero JBL

JBL Endurance Peak 3 Black Auricolare True Wireless Stereo (TWS) A cli JBL

3,7 (70)

Jbl - Endurance Peak Iii-nero JBL

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 4,90 €

Cuffie sportive Bluetooth JBL Endurance Peak 3 nere

Prezzo totale più basso
>72h
150,00 €
Spedizione gratuita
Jbl - Endurance Peak Iii-nero JBL

Offerta più conveniente

Auricolare Bluetooth - Suono JBL Pure Bass Ottieni il massimo dalla tua playlist di allenamento preferita con bassi ricchi grazie a un driver dinamico da 10 mm che offre un suono audace quando ne hai più bisogno. Fino a 50 ore di riproduzione totali grazie alla ricarica rapida Che tu misuri la tua energia in miglia, libbre o minuti, JBL Endurance Peak 3 ti accompagna in ogni battito, con fino a 10 ore di carica della batteria negli auricolari e 40 ore nella custodia. E quando ti serve di più, ricarica velocemente per avere fino a un’ora di riproduzione in soli 10 minuti. Dustproof e waterproof IP68 Grazie al grado di protezione IP68, gli auricolari JBL Endurance Peak 3 sono pronti per le tue avventure più attive, sotto la pioggia o il sole. Inoltre, resistono per 30 minuti se immersi fino ad una profondità di 1,5m di acqua dolce o salata. Così puoi surfare con i tuoi auricolari o risciacquarli dopo un allenamento, il tutto senza perdere un colpo. Ambient Aware e TalkThru Che tu sia fuo
149,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

1 varianti a partire da 149,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,7 su 5 stelle

70 Valutazioni
5 stelle
34
4 stelle
11
3 stelle
5
2 stelle
9
1 stella
11
Otto.de Kunde

Buono

via trustami

Otto.de Kunde

Dopo un anno d'uso si è rotto. Reclamo respinto.

via trustami

Otto.de Kunde

Non potrebbe essere meglio — Voto 1

via trustami

Otto.de Kunde

Il suono è molto buono e la tenuta è ottima grazie all'archetto. Il prezzo è ok.

via trustami