JBL Endurance Pace Cuffie Sportive Open-Ear con Bluetooth, Tecnologia OpenSound, Nero JBL

JBL Cuffie Sportive Endurance Pace Open-Ear Bluetooth 10 ore Archetto Titanio IP68 Grigio/Nero

JBL Endurance Pace Cuffie Sportive Open-Ear con Bluetooth, Tecnologia OpenSound, Nero JBL

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,26 €
Spedizione gratuita

Jbl Auricolari microfono bluetooth ENDURANCE Pace Black e Grey JBLENDUPACEBLKG

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

JBL Endurance Pace Cuffie Senza fili Open-ear Sport Bluetooth Nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
95,41 €
Spedizione gratuita

Auricolari JBL Endurance Pace wireless Bluetooth sportivi IP68 con microfono, neri

>72h
104,93 €
Spedizione gratuita
JBL Endurance Pace Cuffie Sportive Open-Ear con Bluetooth, Tecnologia OpenSound, Nero JBL

Offerta più conveniente

JBL Endurance Pace Cuffie Sportive Open-Ear con Bluetooth, Tecnologia OpenSound, Nero, Wireless, 20 - 20000 Hz, Sport, 33,15 g, Auricolare.
69,26 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Conduzione ossea No

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB No
Potenza di ricarica richiesta (min) 2,5 W
Potenza di ricarica richiesta (max) 5 W

Batteria

Tempo di ricarica 2 h
Voltaggio della batteria 3,85 V
Tempo di conversazione 8 h
Riproduzione audio continua 10 h
Capacità della batteria 85 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 1
Sensibilità microfono -38 dB
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Tipologia driver Dinamico
Sensibilità cuffia 104 dB
Impedenza 32 Ω
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Sistema acustico Aperto
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Non applicabile

Connettività

Connettività RF No
Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP
Versione Bluetooth 5.4
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB No
Connettore 6.35 mm No
Connettore 3.5 mm No
Tecnologia di connessione Wireless
Banda di frequenza 2.4 - 2.4835 GHz

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Guida rapida
Adattatore AC/DC No
Base di ricarica No

Prestazione

Sensore a conduzione ossea No
Codice di protezione internazionale (IP) IP68
Funzioni di protezione Antipolvere, Resistente al sudore, Impermeabile
Ripiegabile No
Tipo di controllo Pulsanti
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Controllo del volume Pulsante
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Sport
Stile d'uso A orecchio aperto
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 101 mm
Profondità imballo 174 mm
Altezza imballo 56 mm
Peso dell'imballo 100 g

Dimensioni e peso

Peso 33,15 g
Altezza 52 mm
Profondità 97 mm
Larghezza 176 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Resistenza a sudore e pioggia.
• Fino a 8 ore: Autonomia per tutto il giorno.
• Design Sicuro: Gancio per stabilità durante l'attività.