EASY SING MICS

JBL EasySing Mics, 2 microfoni karaoke wireless con AI e rimozione vocale in tempo reale e dongle PartyBox USB-C, nero

EASY SING MICS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,47 €
Spedizione gratuita

JBL EasySing Mics Nero Microphone set

2-3 Giorni
148,90 €
Spedizione gratuita

JBL EasySing Mics, 2 Microfoni Karaoke Wireless, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

JBL EasySing Mics, 2 Microfoni Karaoke Wireless, Nero

Disponibilità immediata
153,26 €
Spedizione gratuita

Jbl - Due Microfoni Wireless Con Ia Easy Sing Mics-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione da 7,90 €

JBL EasySing Mics, 2 Microfoni Karaoke Wireless, Nero

Disponibilità immediata
166,20 €
Spedizione gratuita

Doppio microfono JBL Easysing

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

JBL EasySing Mics, 2 Microfoni Karaoke Wireless, Nero

169,12 €
Spedizione gratuita

JBL EasySing Mics, 2 Microfoni Karaoke Wireless, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
174,89 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
EASY SING MICS

Offerta più conveniente

148,47 €
ebay.it

Scheda tecnica

Batteria

Capacità della batteria 240 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 665 g
Altezza imballo 68 mm
Profondità imballo 236 mm
Larghezza imballo 131 mm

Connettività

Tecnologia di connessione Wireless

Microfono

Controllo del volume Pulsanti
Tipo Microphone set
Distorsione armonica totale microfono (THD) 1%
Frequenza microfono 50 - 15000 Hz
Microfono Signal-to-Noise Ratio (SNR) 59 dB
Range dinamico microfono 98 dB

Dimensioni e peso

Peso microfono 195 g
Altezza 224,5 mm
Profondità 42,7 mm
Larghezza 45,5 mm

Contenuto dell'imballo

Adattatore AC/DC No

Gestione energetica

Durata batteria 3,5 h
Tipo batteria Batteria integrata
Alimentazione Batteria

Prestazione

Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio cristallino: Suono bilanciato e chiaro per ogni esibizione.
• Facile utilizzo: Pronti all'uso con un semplice accensione.
• Design leggero: Facili da trasportare per ogni festa.

Prodotti simili

HpLive 2 pezzi di copertura per microfono in schiuma per JBL EasySing Mics - filtro rumore del vento nero e grigio, protezione dal vento, per JBL EasySing di ricambio (nero)
10,74 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €