JBL Cover IRX108BT Borsa per altoparlanti

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
42,35 €
Spedizione da 8,91 €

JBL Custodia per altoparlante progettata per JBL IRX108BT Altoparlante PA portatile da 12 pollici con Bluetooth; (JBLIRX108BTCVR)

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

JBL COVER per Proteggere e Trasportare Diffusore IRX 108 BT service dj live

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita
JBL Cover IRX108BT Borsa per altoparlanti

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Copertura per altoparlante. Fodera per altoparlante progettata per l'altoparlante JBL IRX108BT Fodera per altoparlante progettata per altoparlante PA portatile alimentato da 8 pollici JBL IRX108BT con Bluetooth Tessuto esterno in poliestere nero 600D resistente e resistente all'acqua Morbido tessuto interno in poliestere 420D con imbottitura in schiuma da 10 mm per la protezione Ritagli per maniglia superiore e laterale con chiusure a strappo Logo JBL ricamato sul davanti
42,35 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

JBL IRX108BT Diffusore Attivo
375,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Thomann Cover JBL IRX 108 BT
33,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €