Jbl CASSA MINI SPEAKER CLIP 4 RED ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH ROSSO

JBL Clip 4 Altoparlante portatile mono Rosso 5 W

Jbl CASSA MINI SPEAKER CLIP 4 RED ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH ROSSO

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,79 €
Spedizione da 10,50 €

JBL CLIP 4 SPEAKER BLUETOOTH CASSA PORTATILE WATERPROOD E DUSTPROOF IP67 ROSSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

JBL CLIP 4 Speaker Bluetooth Portatile, Cassa Altoparlante Wireless con Moschettone Integrato, Design Compatto, Resistente ad Acqua e Polvere IPX67, fino a 10 h di Autonomia, USB, Rosso

Disponibilità immediata
68,19 €
Spedizione gratuita

JBL CLIP 4 DIFFUSORE BLUETOOTH PORTATILE 4.2W WATERPROOF IP67 RED

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,76 €
Spedizione gratuita

JBL CLIP 4 Speaker Bluetooth Portatile, Cassa Altoparlante Wireless con Moschettone Integrato, Design Compatto, Resistente ad Acqua e Polvere IPX67, fino a 10 h di Autonomia, USB, Rosso

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,89 €
Spedizione da 20,58 €

Altoparlante Bluetooth JBL Clip 4 Rosso

>72h
143,00 €
Spedizione gratuita

Jbl CASSA MINI SPEAKER CLIP 4 RED ALTOPARLANTE PORTATILE BLUETOOTH ROSSO

Offerta più conveniente

Marca compatibile: Universale / Upc: 6925281979316 / MPN: 0000056750 / eBay Product ID (ePID): 10044014964 / Caratteristiche: Bluetooth / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Jbl21538 JBL Clip 4 Altoparlante portatile mono Rosso 5 W / Unità di misura: m / Larghezza: 86,3 mm / Gtin: 6925281979316 / Potenza RMS: 5 W / EAN: 6925281979316 / Peso: 239 g / Materiale: Plastica / Configurazione di sistema: 3.0 Canale / Lunghezza: 17.40 / Marca: JBL / Altezza: 134 mm / Ingressi audio: USB-C
57,79 €
ebay.it