Jbl - Auricolare Bluetooth Tune 125bt-bianco JBL

JBL AURICOLARI IN EAR TUNE 125BT WIRELESS BIANCO (JBLT125BTWHT)**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Jbl - Auricolare Bluetooth Tune 125bt-bianco JBL

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Jbl AURICOLARI IN EAR TUNE 125BT WIRELESS BIANCO (JBLT125BTWHT)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,09 €
Spedizione da 10,50 €

JBL TUNE 125 T125BT CUFFIE AURICOLARI WIRELESS BLUETOOTH IN-EAR | BIANCO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,69 €
Spedizione gratuita

Auriculares Inalámbricos Intrauditivos JBL Tune 125BT- con Micrófono- Bluetooth- Blancos - Nouvo

6 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 4,99 €
Jbl - Auricolare Bluetooth Tune 125bt-bianco JBL

Offerta più conveniente

Auricolare Bluetooth - Con Microfono incorporato - Controllo volume - Pieghevole - Dimensioni del driver: 8,6 mm Gamma di risposta in frequenza dinamica: 20 Hz - 20 kHz Sensibilità: 96 dB SPL a 1 mW Sensibilità: 96 dB SPL a 1 kHz Sensibilità: 96 dB SPL/1m a 1kHz dB v/pa -21 Impedenza: 16 O Potenza del trasmettitore Bluetooth: 0~4 dBm Modulazione trasmessa dal Bluetooth: GFSK, DQPSK, 8-DPSK Frequenza Bluetooth: 2.402 GHz - 2.48 GHz Profili Bluetooth: HFP v1.5, HSP v1.2, A2DP v1.2, AVRCP v1.5 Versione Bluetooth: V5.0 Tipo di batteria: GSP051230 01 Tipo di batteria: Polimeri agli ioni di litio (3,7 V, 120 mAh) Tempo di ricarica: 10 ore Tempo di conversazione con BT acceso: > 10Suono JBL Pure Bass Per oltre 70 anni, JBL ha sviluppato il suono preciso e di grande effetto dei grandi eventi musicali di tutto il mondo. Queste cuffie riproducono il medesimo suono JBL, sprigionando bassi allo stesso tempo profondi e potenti. Bluetooth 5.0 per una qualità lossless. Riproduci i tuoi brani preferit
39,90 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it