JBL Audio Casse per Auto Club 964M Gen 3 6x9 Ovali 3 vie 255W, alta sensibilità, bassi intensi
JBL Club 964M Gen 3 Altoparlanti Coassiali 3 Vie Auto
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,99 €
Spedizione gratuita
JBL Club 964M Kit casse
4-5 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione gratuita
JBL Club 964M Gen 3 Altoparlanti Coassiali 3 Vie Auto
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,86 €
Spedizione gratuita
JBL Club 964M Gen 3 Altoparlanti Coassiali 3 Vie Auto
Disponibilità immediata
155,60 €
Spedizione da 8,99 €
JBL Club 964M Gen 3 Altoparlanti Coassiali 3 Vie Auto
Disponibilità immediata
185,02 €
Spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
In breve
- Woofer 6x9 pollici: riproduzione dettagliata delle frequenze.
- Potenza di 300 watt: volume elevato senza distorsioni.
- Compatibilità universale: si adatta a molti veicoli.
Prodotti simili
JBL Stage1 GEN2 62CF - 6.5 Inch (165mm) 2-Way Component Car Speakers - 80W RMS - 240W Peak - Set of 2 Woofers + 2 Tweeters Audio - With Grilles - Compact Fit - OEM Upgrade
70,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Stage1 9631-3-Vie Casse Auto Set di Harman Kardon - 300 Watt impianto stereo ovale Altoparlanti da 16.5 x 23 cm | 6x9 pollici
69,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Stage2 65F GEN2 165mm (6,5 pollici) altoparlanti coassiali 2 vie con 60W RMS e 480W Max, impedenza 4 Ohm, sensibilità 90dB, risposta 55Hz-20kHz, crossover 5400Hz, in coppia con viti e manuale
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Stage3 9637F - 3-Vie Casse Auto Set di Harman Kardon Senza Griglia - 375 Watt impianto stereo ovale Altoparlanti da 16.5 x 23 cm | 6x9" pollici
100,84 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
JBL Stage2 GEN2 65CF - 6.5 Inch (165mm) 2-Way Component Car Speakers - 90W RMS - 270W Peak - Separate Tweeters - OEM Fit Audio - With Grilles - Easy Install - Set of 2
69,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita