PARTY SPEAKER JBL PARTYBOX STAGE 320

Altoparlante portatile JBL PartyBox STAGE 320 da festa Nero 240 W

PARTY SPEAKER JBL PARTYBOX STAGE 320

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione gratuita

Jbl Altoparlante Bluetooth PARTYBOX STAGE 320 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
499,00 €
Spedizione da 12,99 €

Jbl CASSA AUDIO AMPLIFICATO PARTYBOX STAGE 320 BLACK NERO - 240 WATT RMS EFFETTI LUCE KARAOKE 1200130008764

Consegna 4 giorni lavorativi
538,99 €
Spedizione da 26,84 €

JBL PartyBox STAGE 320 Altoparlante da festa Nero 240 W

2-3 Giorni
540,90 €
Spedizione gratuita

JBL PartyBox STAGE 320 Altoparlante da festa Nero 240 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
545,99 €
Spedizione da 22,00 €

Jbl Partybox Stage 320 Bluetooth Speaker Nero

1 giorno(i) lavorativi
583,49 €
Spedizione da 18,99 €

JBL Partybox Stage 320 Speaker Wireless Bluetooth Portatile con Illuminazione

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
584,00 €
Spedizione gratuita

Jbl - Partyspeaker Bluetooth Partybox Stage 320-nero JBL

3-10 giorni lavorativi
599,00 €
Spedizione da 9,90 €

JBL PartyBox STAGE 320 Altoparlante da festa Nero 240 W

600,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• 320W di potenza: suono intenso per ogni occasione.
• Bluetooth e USB: facile collegamento a vari dispositivi.
• Resistente all'acqua: perfetto per feste all'aperto.

Prodotti simili

PARTY SPEAKER JBL PARTYBOX STAGE 320

Offerta più conveniente

JBL Partybox Stage 320 Potente JBL Pro Sound: Accendi la festa con il diffusore portatile senza fili JBL PartyBox Stage 320, dotato di due woofer da 6,5" che offrono bassi potenti, precisi e profondi anche a tutto volume e due tweeter a cupola da 25 mm per alti nitidi. Giochi di luce futuristici: Goditi tutta la qualità del suono e abbinala a un emozionante gioco di luci in stile notte stellata, che crea percorsi luminosi ed effetti stroboscopici, il tutto sincronizzato con il ritmo della tua musica. Audio più ampio e dinamico: Per le tue feste, amplifica il JBL Pro Sound collegando più diffusori stereo compatibili con JBL Auracast in modalità wireless, l'algoritmo di AI Sound Boost ottimizzerà il suono riducendo anche la distorsione ad alto volume. Porta la festa ovunque: Con una protezione resistente agli schizzi Ipx4, un manico telescopico, ruote incorporate e una batteria ricaricabile sostituibile* per 18 ore di ascolto senza interruzioni, puoi festeggiare senza problemi al parco c
499,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it