JBC T-20D Punta 3 x 1,5mm per saldatori JBC 30S 30ST 40S 40ST SL2020 SL2300

JBC Punta per saldatore LD T20D 0300509 – 3x1,5mm – Compatibile con 30S/30ST/40S/40ST/SL2020/SL2300

JBC T-20D Punta 3 x 1,5mm per saldatori JBC 30S 30ST 40S 40ST SL2020 SL2300

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 6,00 €

PUNTA PER SALDATORE JBC LD T20D TOOLS SALDATRICI ELETTRICHE 0300509 T-20D STILO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
EUR 19,50 / Unità
Spedizione gratuita

JBC LD T20D 0300509 punta per saldatore

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 7,00 €

JBC LD T20D 0300509 punta per saldatore

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione da 6,00 €
JBC T-20D Punta 3 x 1,5mm per saldatori JBC 30S 30ST 40S 40ST SL2020 SL2300

Offerta più conveniente

Gtin: 8427327029590 / EAN: 8427327029590 / Paese di origine: Spagna / Peso: 5 / Lunghezza: 12,5 / Marca: JBC / Altezza: 0,6 / Upc: 8427327029590 / MPN: T-20D / eBay Product ID (ePID): 1273463787 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 8
16,20 €
ebay.it

Prodotti simili

JBC Cartuccia punta di saldatura C245911 Scalpello 3,2×1,2 mm Originale
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JBC C245406 saldatura punta per AD2245
35,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
CARTUCCIA C245939 JBC CARTRIDGE KNIFE 6.0 X 0.4 PUNTA STILO SALDATORE ORIGINALE
31,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
JBC Tools Punta di saldatura Forma a punta Dimensione punta 0.3 mm Contenuto 1
52,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
JBC Punta di saldatura C210001 per T210 – Forma a punta 0,3 mm – 1 pezzo
42,82 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €