Saucony Originals Jazz Court Trainers Bianco EU 37 Uomo

Jazz Court W by Saucony 37 Bianco

Saucony Originals Jazz Court Trainers Bianco EU 37 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Saucony Jazz CourtSneaker Uomo, Bianco, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,21 €
Spedizione gratuita

Saucony Jazz CourtSneaker Uomo, Bianco, 37 EU

101,41 €
Spedizione gratuita

Saucony Jazz CourtSneaker Uomo, Bianco, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
102,42 €
Spedizione da 16,51 €

Saucony Jazz CourtSneaker Uomo, Bianco, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Saucony Corte Jazz, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco, 37.5 EU
80,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Saucony Donna Jazz Court Bianco/Fard Mis 41 S60759-8-41
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SAUCONY 8 JAZZ COURT WHITE GREEN sneakers moda Uomo 40
86,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Scarpe Saucony Donna Jazz Court Bianco/Fard Mis.39 S60759-8-39
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Saucony Originals Jazz Court Trainers Bianco EU 37 Uomo

Offerta più conveniente

Saucony Originals Jazz Court Scarpe da Ginnastica da Uomo in PelleEntra in un classico moderno con le Saucony Originals Jazz Court, una sneaker da uomo magistralmente realizzata che fonde perfettamente l´eredità atletica con lo stile street contemporaneo. Questa calzatura è l´espressione definitiva di un design raffinato e casual, costruita per l´uomo esigente che apprezza sia la forma che la funzione. Preparati per una nuova interpretazione delle Jazz Court completamente bianche. L´iconica silhouette della tomaia delle Jazz Original incontra una classica suola a coppa, creando una scarpa alla moda e versatile che eleva senza sforzo qualsiasi guardaroba.Le Jazz Court sono una testimonianza della ricca storia di Saucony, prendendo in prestito il celebrato design della tomaia dalla leggendaria Jazz Original, una scarpa da corsa che è un´icona da decenni. Questo classico profilo basso è realizzato in una morbida pelle pregiata, offrendo un´estetica pulita e sofisticata che è allo stesso t
38,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)