Jazwares Pokémon Bulbasaur Toy Verde Bambini

Jazwares Giocattolo Pokémon Bulbasaur

offerte usate a partire da

Jazwares Pokémon Bulbasaur Toy Verde Bambini

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pokemon Bulbasaur plush toy 20cm

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pokémon Peluche Figura Bulbasaur 20 Cm Jazwares

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,29 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Età suggerita Adulti e bambini
Personaggio Bulbasaur
Genere consigliato Bambino/Bambina
Materiali Felpato
Colore del prodotto Multicolore
Tipo di prodotto Personaggio dei cartoni animati

Dimensioni e peso

Altezza 200 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 20 cm di morbidezza.
• Materiale: Tessuto sicuro e resistente.
• Funzione: Compagno ideale per tutte le età.

Prodotti simili

Jazwares Pokémon Statuetta Canino 8 cm
20,16 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Jazwares Gioco Pokémon Clip 'N' Go Magby e Premier Ball – Figura da 2 pollici inclusa
15,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Jazwares Pokémon Calendario dell'Avvento Battaglia Figures Holiday 2023*Versione DE/IT/NL*
47,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pokémon Personaggio Deluxe PKW – Train & Play Deluxe Pikachu
39,19 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
Pokémon Peluche Corvaillus 30 cm – New Wave 2021 – Licenza ufficiale
37,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Jazwares Pokémon Bulbasaur Toy Verde Bambini

Offerta più conveniente

Dai vita al mondo dei Pokémon con il peluche ufficiale di Bulbasaur JAZWARES Pokémon! Un must-have per ogni allenatore e collezionista nella Fan zone, questa figura coccolosa è il compagno perfetto per le avventure nel mondo reale. Cattura il fascino e la lealtà di uno dei Pokémon iniziali più iconici e fallo diventare una parte preziosa della tua collezione.Il Tuo Compagno di Avventure CoccolosoProva la gioia di avere il tuo Bulbasaur personale, pronto per infiniti abbracci e giochi fantasiosi. Questo peluche non è solo un giocattolo, è un amico confortante. Il suo design super morbido e abbracciabile lo rende il compagno di coccole ideale per i fan di tutte le età, dai bambini in cerca di un compagno per il pisolino ai collezionisti adulti che apprezzano i cimeli di alta qualità. Che tu stia ricreando le tue battaglie preferite della serie animata o esponendolo con orgoglio, questo Bulbasaur porta un tocco di calore e nostalgia in qualsiasi stanza. È il modo perfetto per condividere
20,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT