Javida - vibratore 4 in 1 per stimolazione del clitoride (viola)

Javida - Vibratore 4in1 stimolatore clitorideo (viola)

offerte usate a partire da

Javida - vibratore 4 in 1 per stimolazione del clitoride (viola)

Prezzo totale più basso
IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
56,43 €
Spedizione da 4,49 €

Javida - vibratore 4 in 1 per stimolazione del clitoride (viola)

Prezzo più basso
DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
56,43 €
Spedizione da 5,49 €

JAVIDA Vibratore Javida a 4 funzioni Viola

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Javida - Vibromassaggiatore 4in1 per Punto G e Clitoride (Viola)
74,61 €
2 prezzi
desirel.com
Spedizione gratuita
Javida - vibratore 4 in 1 per stimolazione del clitoride (viola)

Offerta più conveniente

Vibratore perfettamente progettato per un doppio piacere - combina in modo unico la stimolazione vaginale e clitoridea!Perché è ideale?Doppia stimolazione: vibrazioni e impulsi “battenti” nella vagina, mentre il clitoride viene stimolato da una lingua mobile e dalla funzione di succhioneDesign ergonomico e ricurvo - si adatta perfettamente al corpo femminileForma flessibile e pieghevole per un inserimento facile e un comfort ottimaleSuperficie liscia e morbida per una sensazione setosa al tattoBatteria integrata - niente più fastidi con le pile10 modalità di vibrazione, 5 modalità “battenti” e 5 velocità per il movimento della lingua - piacere variabileFunzioni facilmente controllabili, che puoi usare anche singolarmenteAttenzione a questo:Per lubrificare il prodotto usare esclusivamente un lubrificante a base d’acquaPulire e disinfettare accuratamente prima e dopo ogni utilizzoDurante la conservazione assicurarsi che i prodotti non vengano a contatto tra loro o con altri articoliCome
56,43 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.