1:48 Italeri Jas 39 A Gripen Kit IT2638 Modellino

JAS-39A Gripen 1:48 ITA2638 - italeri modellismo

1:48 Italeri Jas 39 A Gripen Kit IT2638 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,95 €
Spedizione da 6,75 €

Jas 39 A Gripen Fighter Plastic Kit 1:48 Model ITALERI

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,07 €
Spedizione da 4,99 €

JAS-39A Gripen 1:48 ITA2638 - italeri modellismo

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri Jas 39 A Gripen Sweden Air Force Scale 1 : 48

Spedizione entro 20 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,19 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Scala 1:72: Equilibrio ideale tra dimensioni e dettagli.
• Facile montaggio: Istruzioni chiare, adatto ai principianti.
• Materiali resistenti: Plastica di alta qualità, durata garantita.

Prodotti simili

Italeri 2638 - Jas 39 A Gripen Model Kit Scala 1:48
24,23 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Saab Gripen JAS-39A Svedese Af F 72 Ala Ronneby Giugno 2006 1:72 AV7243007
104,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1:48 Italeri Jas 39 A Gripen Kit IT2638 Modellino

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tema: Guerra / Tipo veicolo: Aereo militare / Firmato: Si / Scala: 1:48 / Anno del veicolo: 2014 / Upc: 8001283026383 / eBay Product ID (ePID): 1940104125 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: Jas 39 A Gripen Fighter Plastic Kit 1 48 Model ITALERI / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 300 / Gtin: 8001283026383 / EAN: 8001283026383 / Peso: 99g / Materiale: Plastica / Lunghezza: 1mm / Marca: Italeri / Altezza: 1mm
23,95 €
ebay.it