JAPKO 111417 Testina sterzo

Japko Testina barra sterzo anteriore 111417 per Honda HR-V, Logo 1.3/1.6 16V 4WD

JAPKO 111417 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento 111417 JAPKO per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,02 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore 111417 JAPKO per HONDA HR-V LOGO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,81 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore 111417 JAPKO per HONDA HR-V LOGO

22,08 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111417 Testa barra d'accoppiamento per HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,34 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Giunto di Supporto Tirante Frontale per Honda Logo 1.3 Hr-V 1.6 16V 4WD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPKO 111K03L Testina sterzo
26,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 111K67L Testina sterzo
26,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 111417 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: anteriore; Lunghezza totale [mm]: 88; Filettatura interna [mm]: 12x1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 44; Altezza da terra [mm]: 70; Diametro montaggio [mm]: 13; Filetto esterno [mm]: 12x1,25
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it