JAPKO 50705 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

JAPKO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Subaru Legacy II Station Wagon

JAPKO 50705 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,52 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 50705 JAPKO per SUBARU LEGACY I LEGACY II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,97 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50705 JAPKO per SUBARU LEGACY I LEGACY II

33,94 €
Spedizione gratuita

JAPKO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Subaru Legacy II Station Wagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
36,32 €
36.32
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 51914 Kit pastiglie freni
23,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YY KIT PASTIGLIE FRENO ANT. PER HYUNDAI IX20 (JC) JAPKO 50K29 OE 58101B2A70
26,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAPKO 500060 Pastiglie freno
26,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 50705 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SUBARU

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Spessore [mm]: 16,6 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 36720, ADVICS F1N011, ADVICS SN794P, ADVICS SN795P, ADVICS SS794-S, ADVICS SS795-S, ASHIKA 50705, ASHUKI by Palidium S011-08, ASHUKI by Palidium S011-08J, ATE 13.0460-5978.2, ATE 605978, BENDIX 572252, BENDIX 572275, BENDIX 572275B, BENDIX 572377, BENDIX 572377B, BENDIX 572423, BENDIX 572477, BENDIX 572550, BENDIX 572566, BLUE PRINT ADS74206, BORG & BECK BBP1479, BORG & BECK BBP1480, BORG & BECK BBP1609, BOSCH 0 986 460 984, BOSCH 0 986 505 796, BOSCH 0 986 AB2 602, BOSCH 0 986 AB2 603, BOSCH 0 986 TB2 320, BOSCH 0 986 TB2 548 / Tipo freno: Freno a disco / Codice ricambio originale OE: SUBARU 26296AA000, SUBARU 26296AA020, SUBARU 26296AA041, SUBARU 26296AA100, SUBARU 26296AA101, SUBARU 26296AA120, SUBARU 26296AA121, SUBARU 26296AA141, SUBARU 26296AA142, SUBARU 26296AA143, SUBARU 26296AA160, SUBARU 26296AA161, SUBARU 26296AA162, SUBARU 26296AA163, SUBARU 26296FA000, SUBARU 26296FA001 / Sistema frenante: AKEBONO / Lunghezza [mm]: 128 / Altezza [mm]: 54,7 / per N° OE: 26296AA000 / Tipo prodotto: Kit pastiglie freno, Freno a disco / Altro codice identificativo: 50705 / N° WVA: 21503 / Lato montaggio: Assale anteriore
28,52 €
ebay.it