Pastiglie freno Assale anteriore 50348 JAPKO per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Japko Pastiglie freno 50348 – assale anteriore per Mazda CX-5

Pastiglie freno Assale anteriore 50348 JAPKO per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,89 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50348 JAPKO per MAZDA CX-5 CX-5 Van

33,85 €
Spedizione gratuita

JAPKO 50348 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,57 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 50348 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Mazda

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,36 €
Spedizione da 3,50 €

JAPKO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Mazda CX-5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2412301, anteriore
36,54 €
36.64
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 51914 Kit pastiglie freni
23,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
YY KIT PASTIGLIE FRENO ANT. PER HYUNDAI IX20 (JC) JAPKO 50K29 OE 58101B2A70
26,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JAPKO 500060 Pastiglie freno
26,31 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50348 JAPKO per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco / WVA Number: 25564 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA K0Y13323Z, MAZDA K0Y13328Z, MAZDA K0Y13328ZA, MAZDA K0Y13329Z, MAZDA KDY93328Z, MAZDA KDY93328Z9C, MAZDA KDY93328ZA9C / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 142 / Altezza: 61 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDB3172, MINTEX MDB3292, Dr!ve+ DP1010.10.0140, FTE BL2705A1, FTE BL2062A2, MAGNETI MARELLI 363916060351, MAGNETI MARELLI 363916060710, DENCKERMANN B111327, OPTIMAL BP-12590, ATE 13.0470-5665.2, BOSCH 0 986 494 675, REMSA 1513.02, FOMAR Friction FO 957681, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3603005, LPR 05P1748, BLUE PRINT ADM542113, CIFAM 822-969-0, ZIMMERMANN 24632.170.1, MEYLE 025 246 3217/PD, BREMBO P 49 045X, ROTINGER RT 2PD20310, TRW GDB3562, ZIMMERMANN 25564.160.2, HART 256 539, BREMBO P 79 028, HELLA PAGID 8DB 355 015-911, JAPANPARTS PA-336AF, ZIMMERMANN 24632.970.1, DELPHI LP2098, TEXTAR 2556401 / Larghezza: 142
31,89 €
ebay.it