Cuscinetto ruota Assale posteriore 428014 JAPKO per SUZUKI GRAND VITARA I

Japko Kit cuscinetto ruota 428014 posteriore per Suzuki Grand Vitara I

Cuscinetto ruota Assale posteriore 428014 JAPKO per SUZUKI GRAND VITARA I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,43 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 428014 JAPKO per SUZUKI GRAND VITARA I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,91 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota Assale posteriore 428014 JAPKO per SUZUKI GRAND VITARA I

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

JAPKO 428014 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPKO 428014 Kit cuscinetto ruota per SUZUKI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,72 €
Spedizione da 9,99 €

YY KIT MOZZO RUOTA POST. SUZUKI GRAND VITARA I JAPKO 428014 OE 43485-65D00

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota Assale posteriore 428014 JAPKO per SUZUKI GRAND VITARA I

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: SUZUKI 43485-65D00, SUZUKI 43591-65D00, SUZUKI 43592-65D00 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 80 / Dinamica di frenata/guida: per veicoli senza ABS / Codice ricambio equivalente: SKF VKBA 7455, NIPPARTS J4718015, NIPPARTS N4718034, FEBI BILSTEIN 175457, OPTIMAL 972783S, SKF VKBA 3924, METELLI 19-7874, ACKOJA A64-0105, SKF VKBA 3923, SNR R177.15, BTA H28015BTA, NIPPARTS N4718027, ASHIKA 44-28014, NTY KLT-SU-015, SNR R177.23, BLUE PRINT ADK88312, OPTIMAL 972783, CORTECO 19027876B, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4718015, BLUE PRINT ADK88311, MAXGEAR 33-0612, DAYCO KWD1492, MAXGEAR 33-0931, KRAFT AUTOMOTIVE 4107125, A.B.S. 200735, GSP GK7455 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 23
33,43 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPKO 421016 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Japko Kit cuscinetto ruota 411010 per Nissan Bluebird Praire Primera
32,47 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 418004 Kit cuscinetto ruota
30,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
JAPKO 418007 Kit cuscinetto ruota
30,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €