Cuscinetto ruota 421002 JAPKO per NISSAN SUNNY III Traveller LAUREL 280ZX,ZXT

Japko Kit cuscinetto ruota 421002 per Nissan Serena, Laurel, 280ZX/ZXT, Vanette, Sunny III

Cuscinetto ruota 421002 JAPKO per NISSAN SUNNY III Traveller LAUREL 280ZX,ZXT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 421002 JAPKO per NISSAN SUNNY III Traveller LAUREL 280ZX,ZXT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione gratuita

JAPKO 421002 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione gratuita

JAPKO 421002 Kit cuscinetto ruota per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,73 €
Spedizione da 9,99 €

YY KIT CUSCINETTO RUOTA NISSAN 280 ZX,ZXT - LAUREL - SERENA - SUNNY III 421002

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione da 8,00 €

JAPKO Cuscinetti Ruota Set Posteriore Per Nissan 280 ZXZXT HGS130

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPKO 410305 Kit cuscinetto ruota
32,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO 418023 Kit cuscinetto ruota
33,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO 421016 Kit cuscinetto ruota
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO 410023 Kit cuscinetto ruota
45,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto ruota 421002 JAPKO per NISSAN SUNNY III Traveller LAUREL 280ZX,ZXT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 41 / Diametro (interno): 32 / Diametro (esterno): 72 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43215-H5000, NISSAN 4321522500, NISSAN 43215G8100 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 32 / Diametro del freno a disco: 72 / Codice ricambio equivalente: FAG 713 6136 80, SKF VKBA 673, SNR R168.04, BTA H21002BTA, NIPPARTS J4711031, OPTIMAL 962684, ASHIKA 44-21002, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711031, IJS GROUP 10-1353, BLUE PRINT ADN18326, A.B.S. 200546, SNR R168.36, JAPANPARTS KK-21002 / Diametro esterno 1 [mm]: 72 / Larghezza: 19
28,20 €
ebay.it