Filtro olio Filtro ad avvitamento 10398 JAPKO per OPEL ROVER SAAB DAEWOO LADA

Japko Filtro olio 10398 per Opel, Daewoo, Chevrolet, Lada - OE 95509857/71741501

Filtro olio Filtro ad avvitamento 10398 JAPKO per OPEL ROVER SAAB DAEWOO LADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,13 €
Spedizione gratuita

JAPKO 10398 Filtro olio per CHEVROLET,DAEWOO,LADA,OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio Filtro ad avvitamento 10398 JAPKO per OPEL ROVER SAAB DAEWOO LADA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,18 €
Spedizione gratuita

YY FILTRO OLIO PER CHEVROLET - DAEWOO - OPEL JAPKO 10398 OE 95509857 71741501

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,40 €
Spedizione gratuita

JAPKO Filtro Olio 10398 Per Opel Corsa B 1.2I 1.4 Si 1.6 GSi 16V Astra F CC

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPKO 1ECO051 Filtro Olio per Aston Martin, Daihatsu, Lexus, Lotus, Subaru,
17,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,51 €
FEBI BILSTEIN Filtro olio Cartuccia filtro con guarnizioni 32548
4,44 €
4.44
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Coperchio, alloggiamento filtro olio FEBI BILSTEIN 173133
13,43 €
13.43
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio BLUE PRINT ADH22115
3,50 €
3.50
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN Calotta, Carter filtro olio compatibile con AUDI MITSUBISHI SEAT
9,84 €
9.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio Filtro ad avvitamento 10398 JAPKO per OPEL ROVER SAAB DAEWOO LADA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN MLS 000-530, FIAT 7083265, FORD 5009 285, FORD 5016 786, FORD 860X6714BA, FORD A810X6714UA, FORD EFL257, GMC 93183723, GMC 94630907, OPEL 0650104, OPEL 0650144, OPEL 0650401, OPEL 5650343, OPEL 650104, OPEL 650144, OPEL 650381, OPEL 650401, OPEL 9118634, OPEL 93156243, OPEL 95509857, OPEL 96395221, OPEL VOF93, PEUGEOT 1109 A9, RENAULT 77 01 415 070, SAAB 04502696, SAAB 4502696, SAAB 93185475, VAUXHALL 55496757, VAUXHALL 93156300, VAUXHALL 93179720 / Tipo: Filtro olio / Filettatura interna [mm]: M18 x 1,5 / Lunghezza: 86 / Tipo filtro: Filtro ad avvitamento / Diametro della filettatura: M18 x 1,5 / Codice ricambio equivalente: KRAFT AUTOMOTIVE 1701630, MULLER FILTER FO317, MEAT & DORIA 15560, COMLINE CDW11001, WIX FILTERS WL7246, CLEAN FILTERS DO 229, CHAMPION G102/610, VAICO V40-0079, TOPRAN 206 547, SOFIMA S 7130 R, BOSCH 0 451 103 297, HENGST FILTER H90W16, PURFLUX LS206, PURFLUX LS370, KRAFT AUTOMOTIVE 1701525, PZL Filters PP23, PZL Filters PP311, PZL Filters PP471, DONALDSON P550047, KNECHT OC 494, ALCO FILTER SP-935, VALEO 586017, KNECHT OC 242, FILTRON OP 699, WIX FILTERS 51040, ASHIKA 10-03-398, FILTRON OP 570/1, MAXGEAR 26-0074, MEYLE 614 322 0009, MULLER FILTER FO375 / Diametro montaggio [mm]: 71 / Diametro esterno 1 [mm]: 76 / Larghezza: 86
17,13 €
ebay.it