2x Disco freno Assale anteriore pieno 60613C JAPKO per DACIA DAIHATSU

Japko Disco freno 60613C assale anteriore pieno per DAIHATSU, DACIA

offerte usate a partire da

2x Disco freno Assale anteriore pieno 60613C JAPKO per DACIA DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,54 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore pieno 60613C JAPKO per DACIA DAIHATSU

50,46 €
Spedizione gratuita

2 x JAPKO 60613C Disco freno per DACIA,DAIHATSU

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,71 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 2x Disco Freni Anteriore Ø210.8 MM Pieno per Daihatsu Cuore VII L275_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,09 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPKO 80717 Disco frizione
127,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO 60165C Disco freno
63,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JAPKO 80231 Disco frizione
64,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JAPKO 602010C Disco freno
47,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADM543124 posteriore, pieno, 1 Pezzo
22,90 €
22.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno Assale anteriore pieno 60613C JAPKO per DACIA DAIHATSU

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 4351297203, DAIHATSU 4351297204, DAIHATSU 4351297204000, DAIHATSU 4351297206, DAIHATSU 4351297206000, DAIHATSU 4351297207, DAIHATSU 4351297207000, DAIHATSU 43512B2060, DAIHATSU 43512B2130, TOYOTA 43512B2100, PERODUA 4351287524, PERODUA 43512BZ150 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Cerchio foroØ [mm]: 55 / Altezza: 41.3 / Diametro esterno del rotore: 210.8 / Spessore min. [mm]: 9.5 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6830.00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3306025, MINTEX MDC1471, FERODO DDF1302, FTE BS5205, VAICO V55-40001, SWAG 88 92 8322, BREMBO 08.9138.10, MAXGEAR 19-2509, DELPHI BG3561, ABE C36017ABE, SAMKO T2899P, REMSA 6830.00, METELLI 23-0791, HELLA 8DD 355 107-291, HELLA PAGID 8DD 355 107-291, JAPANPARTS DI-613C, VALEO 197108, A.B.S. 17075, TEXTAR 92103700, ATE 24.0111-0159.1, BLUE PRINT ADD64320, TRW DF4070, NIPPARTS J3306025, CIFAM 800-791, SAKURA 6044414, LPR T2899P, OPTIMAL BS-8112C, BOSCH 0 986 479 119, FEBI BILSTEIN 28322 / Diametro esterno 1 [mm]: 210.8
47,54 €
ebay.it