JAPKO 78116 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione 78116 JAPKO per NISSAN MICRA I SUNNY II Hatchback SUNNY II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione 78116 JAPKO per NISSAN MICRA I SUNNY II Hatchback SUNNY II

32,10 €
Spedizione gratuita

JAPKO 78116 Bobina d'accensione per NISSAN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,29 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Bobina Accensione Chiave di Adatto A per Nissan Micra I K10 100 NX B13 P10

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717050012
29,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADN11487 Bobina d'accensione
41,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione 03SKV089 ESEN SKV per NISSAN FORD
23,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione Tipo di raccordo DIN 7120106 KAMOKA per MAZDA NISSAN FORD
26,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 78116 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; Numero di contatti a spina: 2; Anno da: 12/1988, 10/1988, 10/1990, 11/1995, 04/1991; Anno fino a: 08/1990, 09/1990, 10/1992, 09/1994, 07/1995, 05/1993, 07/1994, 07/1999, 05/1996, 04/1992, 12/1994, 12/2006, 10/1995; Lato montaggio: Lato scarico; Codice motore: GA16DS
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it