Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73130 JAPKO per NISSAN

JAPKO 73130 Testina braccio oscillante

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73130 JAPKO per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,70 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73130 JAPKO per NISSAN

27,08 €
Spedizione gratuita

JAPKO 73130 Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione gratuita

YY TESTINA SOSPENSIONE ANT. INF. PER NISSAN NAVARA - PATHFINDER JAPKO 73130

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,80 €
Spedizione da 8,00 €

JAPKO Giunto Sferico Anteriore Inferiore Per Nissan NP300 Navara Pathfinder III

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,16 €
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante Assale anteriore inferiore 73130 JAPKO per NISSAN

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 85 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40160-EB300, NISSAN 40160EB300 / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore inferiore / Codice ricambio equivalente: GSP S080845, KAMOKA 9040058, ASHIKA 73-01-130, MAXGEAR 72-2977, TRW JBJ742, OPTIMAL G3-1021, FAI AutoParts SS7078, JAPANPARTS BJ-130, RTS 93-02396, LEMFÖRDER 38448 01 / Diametro montaggio [mm]: 22 / Diametro: 45
26,70 €
ebay.it