JAPKO 72H01R Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante 72H01R JAPKO per HYUNDAI SANTA FÉ I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,02 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante 72H01R JAPKO per HYUNDAI SANTA FÉ I

80,17 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante 72H01R JAPKO per HYUNDAI SANTA FÉ I

85,09 €
Spedizione gratuita

Braccio Oscillante Sospensione Destro Per Hyundai Santa Fé I SM 2.0 CRDi 4X4

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,60 €
Spedizione gratuita
JAPKO 72H01R Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Diametro montaggio [mm]: 20; Altezza da terra [mm]: 87; Diametro interno [mm]: 12; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Lato montaggio: Dx
75,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it