Braccio oscillante Assale anteriore superiore 72920 JAPKO per JEEP COMMANDER

JAPKO 72920 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale anteriore superiore 72920 JAPKO per JEEP COMMANDER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,74 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore superiore 72920 JAPKO per JEEP COMMANDER

69,78 €
Spedizione gratuita

JAPKO 72920 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

JAPKO 72920 Braccio oscillante, Sospensione ruota per JEEP

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Braccio Oscillante Sospensione Ruota Ant. Sopra per Jeep Grand Cherokee Wk

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,90 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore superiore 72920 JAPKO per JEEP COMMANDER

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: M12X1,25 / Altezza totale [mm]: 111 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: JEEP 52090206AF, JEEP 52090206AG, JEEP 52090206AH, JEEP 52090206AI / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore superiore / Diametro interno [mm]: 12 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 211441, SWAG 33 10 2045, DENCKERMANN D120614, DELPHI TC5156, FEBI BILSTEIN 174069, TEDGUM TED54147, ASHIKA 72-09-920, MAXGEAR 72-5994, COMLINE CCA3079, DYS 20-25399, SIDEM 93075, TEDGUM 01141099, JAPANPARTS BS-920, MOOG CH-TC-13394, GSP S061861 / Diametro montaggio [mm]: 14.5
65,74 €
ebay.it