Discofreno 61K14C JAPKO per HYUNDAI KIA

JAPKO 61K14C Disco freno

Discofreno 61K14C JAPKO per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,93 €
Spedizione gratuita

Disco freno KIA 1.4 OEM Qualità originale 61K14C

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 61K14C JAPKO per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,94 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno 61K14C JAPKO per KIA HYUNDAI

58,31 €
Spedizione gratuita

2 x JAPKO 61K14C Disco freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,98 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADG043132 posteriore, pieno, 1 Pezzo
20,28 €
20.53
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW DF4937 Disco freno
71,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MEYLE Discofreno per HYUNDAI KIA 28-15 523 0010/PD
73,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 24.0110-0336.1 ATE per HYUNDAI KIA
Spedizione gratuita
Discofreno 61K14C JAPKO per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 262 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: 584111K300, 584111H300, 584111H100, S584111H300A, S584111H300, 584113L010 / Altezza [mm]: 61,5 / Spessore disco freno [mm]: 10 / Tipo disco freno: pieno / Spessore min. [mm]: 8 / Cerchio foro-Ø [mm]: 76 / Lato montaggio: Assale posteriore
27,93 €
ebay.it