Discofreno 60360C JAPKO per MAZDA

JAPKO 60360C Disco freno

Discofreno 60360C JAPKO per MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,98 €
Spedizione gratuita

Disco freno MAZDA CX-5 OEM Qualità originale 60360C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,23 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60360C JAPKO per MAZDA CX-5 CX-5 Van

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60360C JAPKO per MAZDA CX-5 CX-5 Van

112,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADM543123 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,47 €
38.71
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Discofreno 60360C JAPKO per MAZDA

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Diametro esterno [mm]: 297 / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: KD453325, K01133251B, K01133251A, GHR133251A, GHR133251, GHP933251A, GHP933251 / Altezza [mm]: 52 / Spessore disco freno [mm]: 28 / Tipo disco freno: ventilato / Spessore min. [mm]: 26 / Cerchio foro-Ø [mm]: 68 / Lato montaggio: Assale anteriore
45,98 €
ebay.it