Disco freno NISSAN 2.2 OEM Qualità originale 60158C

JAPKO 60158C Disco freno

Disco freno NISSAN 2.2 OEM Qualità originale 60158C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,51 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale anteriore ventilato 60158C JAPKO per NISSAN INFINITI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,74 €
Spedizione gratuita

2 x JAPKO 60158C Disco freno per NISSAN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,13 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADN143101 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
33,15 €
33.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x Disco freno Assale anteriore per NISSAN ALMERA TINO MAXIMA / MAXIMA QX PRIME
123,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno NISSAN 2.2 OEM Qualità originale 60158C

Offerta più conveniente

Spessore: 0,1 cm / Diametro esterno del rotore: 10" / Upc: 8052553548791 / MPN: 60158C / eBay Product ID (ePID): 13051784996 / Caratteristiche: Bordo ondulato / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 8052553548791 / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 8052553548791 / Posizionamento sul veicolo: Impianto frenante / Lunghezza: 0,1" / Marca: Japko / Altezza: 49,7 / Codice ricambio equivalente: A.B.S. :: 17143 | A.B.S. :: 17438 | ADVICS :: B6F169B | AP XENERG
52,51 €
ebay.it