JAPKO 55197 Kit ganasce freno per NISSAN

JAPKO 55197 Kit ganasce freni

JAPKO 55197 Kit ganasce freno per NISSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 55197 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore 55197 JAPKO per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,93 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55197 JAPKO per NISSAN MICRA II

34,95 €
Spedizione gratuita

JAPKO Set Di Freni Posteriori Per Nissan Micra II K11

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

07090 Kit ganasce freno Lpr
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
RAP BRAKES R-S0114 Kit ganasce, Freno stazionamento per NISSAN
16,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 55197 Kit ganasce freno per NISSAN

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 8890, ASHIKA 55197, ASHUKI by Palidium 1050-4501, ASHUKI by Palidium N011-01, ATE 03.0137-0275.2, ATE 650275, BENDIX 362315B, BLUE PRINT ADN14137, BOSCH 0 986 487 391, BREMSI GF0856, BREMSI GF0856-1*, CIFAM 153-284, DELPHI LS1689, FERODO FSB417, FTE BB1154A2, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3501043, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3501057, IAP QUALITY PARTS 705-13091, INFINITY PNEUS JBS1033, IPS Parts IBL-4197, JAPANPARTS GF-197AF, JAPANPARTS GF197JM, KAISHIN K1217, KAVO PARTS BS-7425, KAVO PARTS BS7414, KAVO PARTS KBS-7401, KBP BS-7414, LPR 07090, LUCAS ELECTRICAL GS8527, MAGNETI MARELLI 360219192160 / Codice ricambio originale OE: NISSAN 44060-99B26 / Larghezza [mm]: 27 / Diametro [mm]: 180 / Altro codice identificativo: 55197 / Tipo prodotto: Kit ganasce freno / Lato montaggio: Assale posteriore
27,90 €
ebay.it