Kit ganasce freno 55194 JAPKO per NISSAN HYUNDAI DAEWOO SSANGYONG

JAPKO 55194 Kit ganasce freni

Kit ganasce freno 55194 JAPKO per NISSAN HYUNDAI DAEWOO SSANGYONG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione gratuita

JAPKO 55194 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore 55194 JAPKO per SSANGYONG HYUNDAI DAEWOO NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55194 JAPKO per SSANGYONG HYUNDAI DAEWOO NISSAN

42,40 €
Spedizione gratuita

JAPKO 55194 Kit ganasce freno per DAEWOO,HYUNDAI,NISSAN,SSANGYONG

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,44 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

LPR 06070 Kit ganasce freni
16,20 €
16.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ASHIKA 55-01-194 Kit ganasce freno per DAEWOO,HYUNDAI,NISSAN,SSANGYONG
35,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
RAP BRAKES R-S0119 Kit ganasce, Freno stazionamento per AUTO UNION,DAEWOO,EBRO,M
23,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce freno 55194 JAPKO per NISSAN HYUNDAI DAEWOO SSANGYONG

Offerta più conveniente

Tipo ammortizzatore: A pressione del gas / Diametro esterno [mm]: 178, 26, 335 / Spessore 2 [mm]: 11,75 / Ammortizzatore, tipo: Modulo ammortizzatore / Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Altezza [mm]: 111 / Sistema frenante: SUMITOMO, LUCAS / Dimensioni filettatura: 12 / Larghezza [mm]: 57,2 / N° articolo appaiato: 55195 / Condotti raffreddamento: da Allog.termost.acqua raffred. a Radiat. motore/ Tubo acqua / Garanzia: 5 anni di garanzia o fino a 60.000km per ricambioa coppia / Ammortizzatore, tipo fissaggio: Spina superiore / Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: 55 / 355 / N° fori: 8 / Codice ricambio originale OE/OEM: 69053200, 069053200, 069029000, 5830544A00, 58305-44A40, 58305-44A10, 48330-05000, 48250-01000, 482220-05000 / per N° OE: 021 903 119 G / Sagoma per fori/ N° fori: 8M12 / Spessore 1 [mm]: 15,00 / Spessore disco freno [mm]: 34 / Forma molla: Miniblock / Peso [g]: 620
29,10 €
ebay.it