Ganasce freno Assale posteriore 55138 JAPKO per NISSAN URVAN Autobus TERRANO I

JAPKO 55138 Kit ganasce freni

Ganasce freno Assale posteriore 55138 JAPKO per NISSAN URVAN Autobus TERRANO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,81 €
Spedizione gratuita

JAPKO 55138 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore 55138 JAPKO per NISSAN URVAN Autobus TERRANO I

46,50 €
Spedizione gratuita

JAPKO 55138 Kit ganasce freno per NISSAN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,17 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

RAP BRAKES R-S0287 Kit ganasce, Freno stazionamento per NISSAN
44,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO Kit ganasce freni
32,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ganasce freno Assale posteriore 55138 JAPKO per NISSAN URVAN Autobus TERRANO I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44060-05N25, NISSAN 44060-08G25, NISSAN 44060-10500, NISSAN 44060-16500, NISSAN 44060-16525, NISSAN 44060-16C25, NISSAN 44060-16C26, NISSAN 44060-28N25, NISSAN 44060-2S425, NISSAN 44060-47L10, NISSAN 44060-D5525, NISSAN 44060-VE425, NISSAN 440607B425, NISSAN 44060VE426, NISSAN 44070-10500, NISSAN 5861063860, NISSAN 5861186770, NISSAN 5861226450, NISSAN AY360NS012, NISSAN AY360NS034, NISSAN AY360NS036, NISSAN D4060-28N25, NISSAN D4060-2S425 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Codice ricambio equivalente: SAMKO 85700, TEXTAR 91040400, NIPPARTS J3501034, NIPPARTS J3501038, FOMAR Friction FO 0453, FERODO FSB282, VALEO 562671, ABE C01038ABE, ATE 03.0137-0310.2, LPR 05700, BREMBO S 56 515, A.B.S. 8848, TOMEX Brakes TX 23-31, ASHIKA 55-01-138, HART 217 691, TEXTAR 91040500, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3501034, HELLA PAGID 8DB 355 000-931, MINTEX MFR263, TRW GS8308, BLUE PRINT ADN14144, LPR 05480, BREMBO S 56 516, A.B.S. 8668, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3501038, HELLA PAGID 8DB 355 001-191, MINTEX MFR265, CIFAM 153-279, FOMAR Friction FO 0547, JAPANPARTS GF-137AF / Larghezza: 51.3
43,81 €
ebay.it