Kit ganasce freno 55015 JAPKO per DACIA

JAPKO 55015 Kit ganasce freni

Kit ganasce freno 55015 JAPKO per DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,43 €
Spedizione gratuita

JAPKO 55015 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno Assale posteriore 55015 JAPKO per DACIA DUSTER LOGAN MCV LODGY

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno Assale posteriore 55015 JAPKO per DACIA DUSTER LOGAN MCV LODGY

41,71 €
Spedizione gratuita

JAPKO 55015 Kit ganasce freno per DACIA,LADA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,93 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Set di ganasce freno TEXTAR 91069300
38,29 €
38.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPKO 115500 Kit bulloni testata per HYUNDAI,KIA,MITSUBISHI
62,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LPR Brakes Set di ganasce freno 09890 per Dacia, Renault, Mercedes-Benz, Lada
26,33 €
25.19
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JAPANPARTS BL-500 Kit bulloni testata per HYUNDAI,KIA,MITSUBISHI
54,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FERODO FSB4031 Kit ganasce freni
38,17 €
38.22
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit ganasce freno 55015 JAPKO per DACIA

Offerta più conveniente

Articolo complementare/Info integrativa 2: con bulloni/viti / Sistema frenante: BOSCH/BENDIX, BOSCH / Materiale: Silicone / Larghezza [mm]: 42 / Indice durezza Shore-A corpo principale: 70 / Diametro [mm]: 230 / Peso [kg]: 0,11, 0,029 / Asta/Puntone: Barra d'accoppiamento / Condotti raffreddamento: da Tubo di raccordo a Radiatore motore / Peso [g]: 380 / Lato montaggio: Assale anteriore, Superiore, Assale posteriore, Dx, Assale
36,43 €
ebay.it