YY KIT PASTIGLIE FRENO POST PER CHEVROLET LACETTI PER DAEWOO LACETTI - 51W07

JAPKO 51W07 Kit pastiglie freni

YY KIT PASTIGLIE FRENO POST PER CHEVROLET LACETTI PER DAEWOO LACETTI - 51W07

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione da 8,00 €

Pastiglie freno Assale posteriore 51W07 JAPKO per CHEVROLET DAEWOO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,16 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 51W07 JAPKO per CHEVROLET DAEWOO

28,82 €
Spedizione gratuita

JAPKO 51W07 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,53 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

KIT PASTIGLIE FRENO POST FERODO CHEVROLET LACETTI 2.0 D 89KW 07> FDB4295
37,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP3305 LACETTI (J200) 1.4 2005-2013
31,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie CHEVROLET, DAEWOO LACETTI, LACETTI Kombi
72,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
YY KIT PASTIGLIE FRENO POST PER CHEVROLET LACETTI PER DAEWOO LACETTI - 51W07

Offerta più conveniente

Paese di origine: 0 / Parti auto d'epoca: Sì / Upc: 8052553050553 / eBay Product ID (ePID): 11013343756 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Altro codice identificativo: 05P1564 / Caratteristiche: Basso contenuto di polveri / Garanzia produttore: 0 / Larghezza: 14,4 cm / Brand: JAPKO / Gtin: 8052553050553 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Tipo: Pastiglia del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 51W07 / EAN: 8052553050553 / Codice ricambio originale OE/OEM: 96800089 / Peso: 5112 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Organiche senza amianto (NAO) / Lunghezza: 19,9 cm / Marca: JAPKO / Altezza: 7,9 cm / Codice ricambio equivalente: CIFAM 822-846-0 / Marca veicolo: Daewoo / Modello/Serie: PER CHEVROLET NUBIRA TRE VOLUMI
23,00 €
ebay.it