Kit pastiglie freno, Freno a disco 510300 JAPKO per FORD

JAPKO 510300 Kit pastiglie freni

Kit pastiglie freno, Freno a disco 510300 JAPKO per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,14 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 510300 JAPKO per FORD MONDEO V Turnier S-MAX

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,62 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 510300 JAPKO per FORD MONDEO V Turnier S-MAX

30,38 €
Spedizione gratuita

JAPKO 510300 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,94 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Pastiglie Freni Posteriori per Ford Kuga II Mondeo V Familiare USA Edge

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16943, posteriore
22,10 €
22.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit completo: dischi, pastiglie FORD MONDEO V MAXGEAR ABE
88,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie FORD MONDEO V MAXGEAR
86,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per FORD FORD USA EDGE GALA
33,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA JQ101451 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,FORD USA
19,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco 510300 JAPKO per FORD

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 16 / Codice ricambio originale OE/OEM: KTLX612M007BEA, KTJ1GC2M007AC, KTJ1GC2M007AB, KTJ1GC2M007AA, DG9Z2200K, DG9Z2200H, DG9C2M007JA, DG9C2M007HA, DG9C2M007GA, DG9C2M007DB, DG9C2M007CB, DG9C2M007BB, DG9C2M007BA, DG9C2M007AB, BRF1499, BRF1497, 5341209, 5341207, 5341206, 5333798, 5333787, 5302023, 5181858, 2494035, 2433333, 2379248, 2211284, 2018449 / Sistema frenante: ATE / Lunghezza [mm]: 123,2 / Altezza 2 [mm]: 48,6 / N° WVA: 25798, 25864, 25865 / Altezza 1 [mm]: 53,2 / Lato montaggio: Assale posteriore
24,14 €
ebay.it