Pastiglie freno Assale anteriore 50914 JAPKO per ISUZU MAXUS

JAPKO 50914 Kit pastiglie freni

Pastiglie freno Assale anteriore 50914 JAPKO per ISUZU MAXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 50914 JAPKO per ISUZU MAXUS

34,97 €
Spedizione gratuita

JAPKO 50914 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ISUZU

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,01 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 50914 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Isuzu

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,41 €
Spedizione da 3,50 €

JAPKO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Adatto A per Isuzu i,

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW GDB3545 Kit pastiglie freno, Freno a disco
37,97 €
37.97
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KAVO PARTS KBP-3515 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,ISUZU
35,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco TRW GDB3545 per D-MAX I (TFR, TFS) 3 2002-
64,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit completo: dischi, pastiglie ISUZU D-MAX I MAXGEAR ABE
104,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per ISUZU D-MAX
40,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Assale anteriore 50914 JAPKO per ISUZU MAXUS

Offerta più conveniente

Marchio controllo: ECE R90 APPROVED / Tipo freno: Freno a disco / WVA Number: 25149 / Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 8979474660, ISUZU 8979475710, ISUZU 8979479960, ISUZU 8980791040, ISUZU 8982983840, ISUZU 97947466, ISUZU 97947571, ISUZU 97947996, CHEVROLET 94770229 / Tipo: Pastiglia del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore / Lunghezza: 152 / Altezza: 60 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 16 / Codice ricambio equivalente: RAICAM RA.0422.0, NIPPARTS N3609011, QUARO QP8471C, BREMBO P 34 007, BOSCH 0 986 424 916, LPR 05P1630, OPTIMAL BP-12562, TEXTAR 2514901, HELLA 8DB 355 020-171, FERODO FDB4299, VALEO 601332, HART 260 754, A.B.S. 37943, MAXGEAR 19-3019, ROADHOUSE 21407.00, JAPANPARTS PA-914AF, FTE BL2730A1, MEYLE 025 251 4917, ABE C19014ABE, CIFAM 822-902-0, SAMKO 5SP1630, KAMOKA JQ101316, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3609008, KAVO PARTS KBP-3515, SKF VKBP 80233 A, VALEO 302571, FEBI BILSTEIN 116277, JURID 573467J, MINTEX MDB3185, TOMEX Brakes TX 19-00 / Larghezza: 152
32,94 €
ebay.it