Cuscinetto ruota 421008 JAPKO per NISSAN URVAN Furgone URVAN Autobus PICK UP

JAPKO 421008 Kit cuscinetto ruota

Cuscinetto ruota 421008 JAPKO per NISSAN URVAN Furgone URVAN Autobus PICK UP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,30 €
Spedizione gratuita

YY KIT CUSCINETTO RUOTA PER NISSAN PICK UP - URVAN AUTOBUS/FURONATO JAPKO 421008

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,75 €
Spedizione da 8,00 €

Cuscinetto ruota 421008 JAPKO per NISSAN URVAN Furgone URVAN Autobus PICK UP

28,98 €
Spedizione gratuita

JAPKO 421008 Kit cuscinetto ruota

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione gratuita

JAPKO Cuscinetto Ruota Set Kit Posteriore Adatto A per Nissan Urvan Bus E23

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio oscillante + Kit di riparazione sospensione ruota LEMFÖRDER per AUDI,
88,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuscinetto ruota 421008 JAPKO per NISSAN URVAN Furgone URVAN Autobus PICK UP

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 40 / Diametro (esterno): 80 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 3821273000, NISSAN 3844025660, NISSAN 4021085000, NISSAN 43232-B5000, NISSAN 4323278100 / Tipo: Assemblaggio mozzo ruota e cuscinetti / Diametro interno [mm]: 40 / Diametro del freno a disco: 80 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4711078, FAG 713 6134 00, MAPCO 26523, BLUE PRINT ADN18322, JAPANPARTS KK-21008, KRAFT AUTOMOTIVE 4104065, SNR R173.07, IJS GROUP 10-1208, SKF VKBA 3206, PAYEN NJ274, BLUE PRINT ADN18344, NTY KLT-NS-108, SNR R140.91, OPTIMAL 962686, CORTECO 19019059B, FAG 713 6134 10, SNR R173.20, BTA H21021BTA, OPTIMAL 962435, NIPPARTS J4711021, SNR R141.70, SKF VKBA 825, BLUE PRINT ADN18372, GSP GK1984, SKF VKBA 841, SKF VKBA 835, SKF VKBA 1984, A.B.S. 200259, SNR R140.55, MAXGEAR 33-1093 / Diametro esterno 1 [mm]: 80 / Larghezza: 21
27,30 €
ebay.it