Termostato 38W09 JAPKO per OPEL SAAB ALFA ROMEO FIAT CHEVROLET

JAPKO 38W09 Termostato motore

Termostato 38W09 JAPKO per OPEL SAAB ALFA ROMEO FIAT CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,10 €
Spedizione gratuita

Termostato 38W09 JAPKO per OPEL SAAB ALFA ROMEO FIAT CHEVROLET

21,33 €
Spedizione gratuita

JAPKO 38W09 Termostato, refrigerante per ALFA ROMEO,CHEVROLET,FIAT,OPEL,SAAB,VAU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,46 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Termostato Liquido 82°C Per Opel Zafira A Vectra 38W09

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TH23582G1 Termostato, Refrigerante (MARCA-GATES)
26,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato DT1026V DAYCO per SAAB CHEVROLET FIAT
22,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 352317101910 Termostato motore
18,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Behr-thermot-tronik tx12282 Termostato per il Refrigerante
35,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Termostato 38W09 JAPKO per OPEL SAAB ALFA ROMEO FIAT CHEVROLET

Offerta più conveniente

Temperatura di apertura: 82 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 51770698, ALFA ROMEO 73503706, FIAT 73502809, OPEL 13 38 427, OPEL 1338008, SAAB 12615097, SAAB 90 537 811, CHEVROLET 12622410 / Tipo: Alloggiamento termostato / Altezza: 45 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J1530918, MAHLE TX 122 82, ERA 350517, ASHIKA 38-0W-W09, TOPRAN 207 506, MOTORAD 461-82K, FACET 7.8800, NRF 725205, VEMO V40-99-0024, JP GROUP 1214602210, EPS 1.880.800, METZGER 4006092, AUTOMEGA 160099810, CALORSTAT by Vernet TH6883.82J, BorgWarner (Wahler) 411193.82D, SASIC 3306091, MEAT & DORIA 92760, DAYCO DT1026V, MAGNETI MARELLI 352317101910, HOFFER 8192760, CONTINENTAL 28.0200-4186.2, GATES TH23582G1, HEPU TM1271 / Profondità di installazione: 28
20,10 €
ebay.it