Pompa dell’acqua, raffreddamento motore 35172 JAPKO per NISSAN

JAPKO 35172 Pompa acqua

Pompa dell’acqua, raffreddamento motore 35172 JAPKO per NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,17 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua 35172 JAPKO per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,17 €
Spedizione gratuita

JAPKO 35172 Pompa acqua

4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione gratuita

Pompa acqua 35172 JAPKO per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE

40,51 €
Spedizione gratuita

JAPKO Pompa Acqua Pompa Raffreddamento Adatta Per Nissan Note Micra III 35172

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AISIN Pompa dell'acqua WPN-918 per Nissan Micra III, Micra C+C III, Note
32,82 €
31.57
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa acqua 538 0508 10 INA per NISSAN MICRA III MICRA C+C III NOTE
50,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTITECH WPS3048 Pompa acqua con guarnizione
42,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GRAF PA882 Pompa acqua
36,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell’acqua, raffreddamento motore 35172 JAPKO per NISSAN

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 38 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con dado / Larghezza 1 [mm]: 193,2 / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Lunghezza [mm]: 840 / Sistema frenante: ATE / Dimensioni filettatura: M10 x 1 / N° raccordi: 2 / N° indicatori usura [per asse]: 2 / Peso [kg]: 5,1, 3,47 / N° articolo appaiato: 35173 / Asta/Puntone: Biella di spinta / Lato montaggio: Assale anteriore, Superiore, Assale anteriore Sx, anteriore / N° fori fissaggio: 3 / Codice ricambio originale OE/OEM: 21010AX00A, 21010AX000, 21010-BX000 / solo unitamente a: Ball joint / per N° OE: 4534.04 / Altezza da terra [mm]: 79,4 / Spessore 1 [mm]: 20,5 / Calibro conico [mm]: 22, 12,8 / Distanza fori fissaggio [mm]: 30 / Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante
31,17 €
ebay.it