Filtro carburante 30585 JAPKO per HYUNDAI

JAPKO 30585 Filtro carburante

Filtro carburante 30585 JAPKO per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,36 €
Spedizione gratuita

Filtro carburante Filtro ad avvitamento 30585 JAPKO per HYUNDAI ATOS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,72 €
Spedizione gratuita

JAPKO 30585 Filtro carburante per HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro carburante Filtro ad avvitamento 30585 JAPKO per HYUNDAI ATOS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,87 €
Spedizione gratuita

JAPKO 30585 Filtro carburante

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione gratuita

YY FILTRO CARBURANTE PER HYUNDAI ATOS - HYUNDAI ATOS PRIME 1.0 I JAP 30585

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

JAPKO Filtro Carburante Filtro Avvitabile Adatto A per Hyundai Basket

35,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mahle Original Filtro carburante KL 516 per Hyundai e Kia
19,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADG02311 Filtro carburante
22,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante FILTRON PP876/2
22,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante 30585 JAPKO per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 34 / Diametro esterno [mm]: 65, 70,7 / Articolo complementare/Info integrativa 2: con termostato / Lunghezza [mm]: 1060, 123, 199 / Larghezza [mm]: 222 / Peso [kg]: 0,32, 0,11 / N° articolo appaiato: 30584 / Tipo sensore: Sensore attivo / Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore bilaterale, Assale / Produttore fascette: OETIKER / idoneo per termostato con temperatura d'apertura [°C]: 89 / Codice ricambio originale OE/OEM: 31911-02100 / Filettatura interna [mm]: IN/OUT: M14 x 1,5 / Materiale: Plastica, Gomma / Numero di contatti a spina: 2 / Tipo filtro: Filtro ad avvitamento / Colore del connettore: grigio / Diametro interno 2 [mm]: 47 / Articolo complementare/Info integrativa: con supporto / Peso [g]: 228
17,36 €
ebay.it