Perno braccio oscillante inferiore 111N016L JAPKO per NISSAN SERENA

JAPKO 111N016L Giunto di supporto / guida per NISSAN

Perno braccio oscillante inferiore 111N016L JAPKO per NISSAN SERENA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,30 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante inferiore 111N016L JAPKO per NISSAN SERENA

27,92 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111N016L Testina braccio oscillante

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione gratuita

JAPKO Giunto Inferiore Anteriore Sinistro Per Nissan Serena Vanette Cargo Bus

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JAPKO Giunto Inferiore Anteriore Sinistro Per Nissan Serena Vanette Cargo Bus
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di supporto / guida inferiore per NISSAN SERENA VANETTE CARGO
32,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS JPTI-N016L Testina Sterzo
29,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Febi BILSTEIN Giunto Sferico Anteriore Sinistra Inferiore Adatto A per Nissan
69,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT Giunto Sferico Anteriore Sinistro Inferiore Adatto Per Nissan Serena
44,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Perno braccio oscillante inferiore 111N016L JAPKO per NISSAN SERENA

Offerta più conveniente

Altezza totale [mm]: 89.5 / Tipo: Kit per perno di articolazione, piantone dello sterzo / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 40161-9C500, NISSAN 401619C500 / Posizionamento sul veicolo: inferiore / Filettatura Esterna: 14 x 1,5 / Codice ricambio equivalente: FEBEST NBJB-C23, A.B.S. 220358, ASHIKA 111-0N-N016L, DELPHI TC1185, LEMFÖRDER 20228 02, CORTECO 49400318, FAG 825 0301 10, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4861038, SKF VKDS 812021, OCAP 0494179, DYS 27-02480-2, SIDEM 42088, YAMATO J11020YMT, BLUE PRINT ADN18649, SWAG 82 94 2649, NK 5042232, FEBI BILSTEIN 42649, MONROE L14J00, NIPPARTS J4861033, VAICO V38-9529, TRW JBJ1068, MOOG NI-BJ-5199, JAPANPARTS TI-N016L / Diametro montaggio [mm]: 15
26,30 €
ebay.it