Testina barra sterzo Sx 111N005L JAPKO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

JAPKO 111N005L Testina sterzo

Testina barra sterzo Sx 111N005L JAPKO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,17 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111N005L Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Sx 111N005L JAPKO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111N005L Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,67 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Tirante Collegamenti Asta per Nissan Patrol III / 2 Station Wagon

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 91-02301 RTS per NISSAN
31,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 42747 sinistro
30,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Tirante SX TI-N005L per Nissan Patrol III/1 Capote Rigida
28,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Sx 111N005L JAPKO per NISSAN PATROL III/1 Station Wagon

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 25 x 1,5 / Altezza totale [mm]: 74.5 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48570-11J25, NISSAN 48570-G9501, NISSAN 4857011J00, NISSAN 4857011J25, NISSAN 48570C6079, NISSAN 48570C8400, NISSAN 48570G9501 / Posizionamento sul veicolo: Sx / Filettatura Esterna: 14 x 1,5 / Lunghezza totale [mm]: 154 / Codice ricambio equivalente: 555 SE-4501R, RTS 91-02301, FEBI BILSTEIN 42747, BLUE PRINT ADN187207, ASHIKA 111-0N-N005L, SWAG 82 94 2747, DYS 22-02412, NIPPARTS J4821035, TRW JTE1219, JAPANPARTS TI-N005L / Diametro montaggio [mm]: 16
28,17 €
ebay.it