JAPKO 111304 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore 111304 JAPKO per FORD MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,69 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore 111304 JAPKO per FORD MAZDA

24,08 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111304 Testa barra d'accoppiamento per FORD,MAZDA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,30 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO Testa Tirante Anteriore per Ford Ranger 2.5 TDCI 4x4 Mazda BT-50

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SIDEM 3835 Testina sterzo
27,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-304 MAZDA BT-50 (CD, UN) 2.5 MRZ-CD 4x4
22,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 3836 Testina sterzo
28,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Chaos Estremità del tirante CTR CE0483 per Ford Ranger, Mazda BT-50
24,34 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 111304 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza totale [mm]: 107; Filettatura interna [mm]: M14X1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 55; Altezza da terra [mm]: 75; Diametro montaggio [mm]: 15; Filetto esterno [mm]: M12X1,25
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it