Testina barra sterzo interno 111117 JAPKO per NISSAN BLUEBIRD BLUEBIRD Traveller

JAPKO 111117 Testina sterzo

Testina barra sterzo interno 111117 JAPKO per NISSAN BLUEBIRD BLUEBIRD Traveller

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,17 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo interno 111117 JAPKO per NISSAN BLUEBIRD BLUEBIRD Traveller

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione gratuita

JAPKO 111117 Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,73 €
Spedizione da 9,99 €

JAPKO 111117 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione gratuita

JAPKO Testa Della Barra Di Sterzo Adatta Per Nissan 280 ZXZXT HGS130

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,38 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo interno 111117 JAPKO per NISSAN BLUEBIRD BLUEBIRD Traveller

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 18 x 1,5 / Altezza totale [mm]: 75 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48521-Q0125, NISSAN 48521-S0101, NISSAN 48521-S0102, NISSAN 48521-S0103, NISSAN 48521-S0125, NISSAN 48521-S0126, NISSAN 48521Q0125, NISSAN 48521S0101, NISSAN 48521S0102, NISSAN 48521S0103, NISSAN 48521S0125, NISSAN 48521S0126 / Posizionamento sul veicolo: interno / Filettatura Esterna: 12 x 1,25 / Lunghezza totale [mm]: 261.5 / Codice ricambio equivalente: JAPANPARTS TI-117, CORTECO 49401302, 555 SE-4312, OCAP 0181221, ASHIKA 111-01-117 / Diametro montaggio [mm]: 14
25,17 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.