Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per MINI MINI

Japanparts ZS01088 Ammortizzatore pneumatico, Cofano bagagli/vano carico

Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,39 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS ZS01088 Ammortizatore pneumatico, Cofano bagagli / vano carico

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione gratuita
Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore per MINI MINI

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: MINI 51237175020 / Lunghezza [mm]: 575 / Corsa [mm]: 238 / Upc: 8052553494722 / MPN: ZS01088 / eBay Product ID (ePID): 24065555281 / Altro codice identificativo: ZS01088 / Gtin: 8052553494722 / Codice ricambio originale OEM: FEBI BILSTEIN 27598 / Diametro alloggiamento [mm]: 18 / Tipo: Cofano / EAN: 8052553494722 / Lunghezza: 575 / Marca: Japanparts / Diametro [mm]: 8 / Forza scarto [N]: 270 / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR 12-1632 / Tipo prodotto: Ammortizzatore pneumatico, Cofano motore
22,39 €
ebay.it

Prodotti simili

ZS01088 JAPANPARTS AMMORTIZ.PNEUM.COFANO MINI 01-06]
34,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 AMMORTIZZATORE PORTELLONE JAPANPARTS ZS01088 ZS01088
15,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita