Japanparts TI-L020 Testa Sterzo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,97 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore bilaterale TI-L020 JAPANPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore bilaterale TI-L020 JAPANPARTS

24,99 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-L020 Testa barra d'accoppiamento per LAND ROVER

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS TI-L020 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore bilaterale per LAND ROVER RANGE ROV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,18 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore Linkls Destra per Land Rover Range Ls

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante FEBI BILSTEIN 47157
27,50 €
27.50
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Estremità del tirante MOOG LR-ES-12551
19,88 €
19.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts TI-L020 Testa Sterzo

Offerta più conveniente

Altezza da terra [mm]: 116 Diametro montaggio [mm]: 17 Filettatura interna [mm]: M 16 X 1,5 Filetto esterno [mm]: M 14 X 2 Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale Lunghezza filettatura [mm]: 60 Lunghezza totale [mm]: 129
18,97 €
Amazon.it