JAPANPARTS TI-L019 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore bilaterale TI-L019 JAPANPARTS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,54 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore bilaterale TI-L019 JAPANPARTS

24,99 €
Spedizione gratuita

Japanparts TI-L019 Testa Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,65 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS TI-L019 Testa barra d'accoppiamento per LAND ROVER

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Testa Tirante Anteriore Linkls Destra per Land Rover Discovery IV Il

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore bilaterale per LAND ROVER DISCOVERY
23,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPANPARTS TI-L019 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore bilaterale; Lunghezza totale [mm]: 113; Filetto esterno [mm]: M 14 X 2; Lunghezza filettatura [mm]: 40; Altezza da terra [mm]: 115; Diametro montaggio [mm]: 16,5; Filettatura interna [mm]: M 16 X 1,5
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it